Погибаю морально - вопрос №2691047

Здравствуйте, очень люблю парня, год вместе, но его родители категорически против меня, точнее у меня против мама, а у него против все. Моя мама считает его тупым и необразованным мужиком, который не умеет зарабатывать деньги, а его родители узнали и сказали, что мне нужен лишь мешок с деньгами и сказали, что если мы будем общаться заберут у него машину и телефон (телефон кстати уже забирали). Пробовали расстаться с ним не вышло, люблю и сильно тянет, сидела на таблетках чтобы снять депрессию, в итоге он вернулся ко мне, но это тяжело назвать отношениями, звонит он мне только днем когда на работе по 5 минут, вечером не звонит боится, видимся мы очень редко примерно 1 раз в две недели, говорит боится, что его мать на работу позвонит, она уже раз так засекла его. Просила начать собирать вместе деньги, чтобы уйти на сьемную квартиру, пообещал, но в итоге у него сломался телефон и он все деньги в телефон завалил около 4 тыс грн.Я устала страдать и тянуть эти отношения, пишет, что любит и всегда будем вместе, а по факту я одна. Жалуется, что его зп не хватит на нас и моей тоже, мол без родителей ничего не выйдет. В итоге скоро новый год, и встречать я его буду одна. А недавно стало еще хуже, я боюсь, что беременна, а еще, сегодня шла и видела как он едет со своей мамой, знаете, и мне так плохо стало, от того, что я не могу быть с ним, а он вместе с мамочкой везде ездит и ей попу подносит, понимая, что она испортила нам жизнь. Я все ему высказала в смс, в итоге, я ничего не знаю, беременность говорит ты скорей надумала, хотя чувствую себя я плохо, тест сегодня мочила показал сначала одну через 10 минут две, но мог быть и реагент, повторю завтра, а еще он сказал, что я достала его пилить, а уйи он не может ему идти некуда и денег у него нет, а еще он увольняется с работы и месяц дома будет сидеть, поэтому выхода у него нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я понимаю, что Вы очень любите своего парня, но подумайте, какое будущее Вас ждет вместе с ним? Он не изменится, если сам не захочет и пока, к сожалению, он не хочет.Вы хотите всю жизнь прожить думая, как его оторвать от мамы?
А если хотите поработать над своим эмоциональным состоянием, то выбирайте эксперта и обращайтесь за личной консультацией.