Почему эзотерики-экспреты сайта не демонстрируют экстрасенсорных и магических способностей? - вопрос №2691708

Пролистал их ответы на вопросы посетителей за несколько дней. Их все можно свести к следующим трюкам и психологическим уловкам:

1. «Холодное» и «горячее» чтение.

2. Эффект субъективного подтверждения (вар.: эффект Барнума, эффект Форера).

3. Использование формулировок с широким референтным индексом,

4. Использование статистически вероятных характеристик и универсализмов под видом индивидуализированного описания.

5. Эффект самореализующегося пророчества.

Отсюда вопрос: тут кто-нибудь вообще оказывает магические, экстрасенсорные и др. паранормальные услуги?

Пожалуйста, поделитесь примерами консультаций, которые нельзя вписать в названные мной манипуляционные техники.

Ответы

В чатах такие услуги оказываются. Если хотите демонстрировать, обратитесь в институт — пусть изучают или в цирк.