Недвижимость - вопрос №269202

Здравствуйте.Такая ситуация: получили участок, и уже получили постановление аренды земельного участка на руки, передали документы в земельный кадастр, получили кадастровый паспорт. И теперь нам говоря, что ваш участок совпадает с другим участком, и получается нас «отфутболивают»Законно ли это? И, что мы можем сделать?

Ответы

Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку по вашему делу и дали правовое заключение. Зная кадастровый номер участка, вы также можете посмотреть его характеристики в Публичной кадастровой карте РФ, которая доступна любому пользователю Интернета.