ипотека - вопрос №269368

оформила ипотеку но до покупки квартиры решила зарегестрировать брак, скажите пожайлуста, нужно ли будет переоформлять после заключения брака  и при заключении купли продажи переоформление документов!

Ответы

Переоформление документов не потребуется, но в случае вступления в брак до оформления квартиры, в случае развода квартиру будете делить пополам. А если квартиру оформите до брака, то она будет полностью вашей.