Республика Татарстан

Здравствуйте. Как проще и дешевле переоформить квартиру в собственность одного из трех на текущий момент собственников ? спасибо - вопрос №2695251

собственники — члены одной семьи

Ответы

Buh

Сэкономить тот к сожалению не получитсяа, так как отчуждение долей в недвижимом имуществе подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Разве что подготовить договор заранее и прийти к нотариусу с готовым договором.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.