Подскажите как помириться с мужчиной если он молчит и не идет на контакт - вопрос №2696743

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Пока сделайте паузу на пару недель и не ищите с ним контакта, если сам объявится, то общайтесь спокойно, без лишних эмоций, если сами были в чем то не правы, то признайте это, грамотно донесите свою точку зрения. Если же не будет идти на контакт, то через 2 недели, сами подумайте, как с ним встретиться так, что бы он этого не ожидал и поговорите с ним, как я писал выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Конечно, неприятно быть с кем-то значимым для нас в ссоре.
Но тут важно понимать другого человека. Как быстро он мирится, сколько ему надо времени, чтобы отойти, когда к нему лучше подходить.А может это не его особенность, а его желание вас наказать и манипуляция вами. Обращайте на это внимание.
И либо принимайте его таким, каков он есть, либо это не ваш человек.
Что касается помириться, то важно разобраться в причинах ссоры или в обиды. И из этого строить своё примирение.
В любом случае, лучше не затягивать. Но и форсировать не надо. Дайте человеку время на раздумья.Определите срок и смело идите на разговор.И по итогам решайте. У вас всегда есть ваша собственная жизнь. И вы не вответе за чувства другого человека. только за свои.
 Удачи вам!