Кировская область

Здравствуйте! В 1991 году меня пригласили поучаствовать в долевом строительстве овощных ям. На строительные работы и материалы деньги сдавали - вопрос №2699143

человеку, организовавшему это строительство, После постройки этот человек собрал деньги на официальное оформление овощных ям, но не сделал этого. Многих владельцев устраивает такое положение дел, поскольку не надо платить налог. Я и еще несколько владельцев хотим оформить наши ямы официально. Обращались в кадастровую палату, в налоговую инспекцию, администрацию города — нигде нам толком помочь не могут. Что нам делать?

Ответы

Здравствуйте Олег
Обратитесь письменно к данному гражданину о том что-вы укажите в обращении передали денежные средства на долевое строительство овощных ям, и пусть даст ответ когда они будут оформлены и куда были израсходованы денежные средства. Как ответит тогда и принимайте решение и обращайтесь в суд об возврате денег вам или в полицию пишите заявление на мошенничество с его стороны.
с уважением к ВАМ
будут вопросы обращайтесь в чат