Здравствуйте! Мне 44 года. За последние 2 года у меня несколько постарела кожа лица, так как я пережила сильные стрессы и депрессии. Сейчас я - вопрос №2700415

знакомлюсь с мужчинами по сайтам знакомств с целью создания семьи и хотя они говорят комплименты и что я хорошо выгляжу, но меня смущает то, что лицо как бы все время уставшее и несвежее. Что бы вы посоветовали?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Правильное питание, физические нагрузки, положительные эмоции и современную косметологию.

Татьяна