Москва

Добрый день! Моя мама не следит за своими детьми, она целый день дома и сидит только в ноутбуке, то что её (несовершенолетние дети) хотят кушать, её- это не волнует, а когда они начинают плакать, то - вопрос №2701853

она на них начинает кричать. Приминяет физическое насилие в отношении своих детей и бъёт свою мать ( мою бабушку) Мать- не пьёт, как быть в данной ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Диана. Если ситуация критическая и никто из родных (родственников) не может повлиять на Вашу маму, то возможно обращение в органы опеки и попечительства, но учтите, что, если ситуация наберет серьезный оборот, то Вашу маму могут лишить родительских прав, иначе говоря, Вы будет расти и жить без матери, так что рекомендую обращаться в органы в самом крайнем случае, когда на маму никто не может повлиять из родных .
  Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!