С тех пор, как я начала гадать я узнала много всего о своей жизни О том что действительно я никому не нравилась. Что внешне может процентам 10 парням я нравилась. А по характеру вообще никому. Я - вопрос №2702441

узнала как на самом деле относятся ко мне подруги. Что я тоже не нравлюсь внешне никому, мне просто льстят. Теперь мне очень тяжело на душе. Я всегда считала себя как минимум симпатичной и думала что все мои бывшие когда-то хотя бы симпатию ко мне испытывали. А оказалось нет. Теперь стало понятно почему у меня такие затяжными периодами может не быть парней, по 2-3 года. Мои красивые подруги даже конкуренткой меня не считают. Как жить дальше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ника. Для начала надо избавиться от гадальной зависимости, она сродни наркомании и алкоголизму.Займитесь собой, учитесь, развивайтесь, занимайтесь любимом делом, творчеством.