Увольнение с работы - вопрос №270571

Подал заявление на увольнение с работы и отрабатываю две недели. Осталось четыре рабочих дня, ухожу на больничный, Оплатят мне больничный лист полностью или нет? И с какого времени я буду уволен с работы.

Ответы

Будете уволены через четыре дня. Больничный оплатят за весь период болезни до дня восстановления трудоспособности.