Румыния

Здравствуйте,я мать ребенка-инвалида,наша семья попала в авто аварию 13 ноября этого года,7 декабря осаго перечислило 70 тыс.на ремонт авто в фирму по ремонту,сегодня уже 23 декабря,а ремонта все - вопрос №2706768

нет, с нах хотели стребовать ещё 240 тыс., за якобы оригинальные детали на нашу Киа Рио 2011 года дополнительно на ремонт, с Осаго решили, что ремонтировать будем не далеко от места аварии, а салон посылает нас в другой район, да ещё сказали, что за эвакуатор будут сняты переведённые деньги с Осаго.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

За ремонт отвечает страховщик, в т.ч. за срок и качество. Все претензии предъявляйте к нему. Он же обязан оплатить все связанные со страховым случаем убытки. Начните с предъявления письменной претензии страховщику с требованием оплаты ремонта в полном объеме. Сами ничего не доплачивайте, если ремонтируетесь по направлению от страховщика.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.