Познакомился с девушкой летом , мне 23, ей 18. Я козерог , она телец . Встречались месяц , её бывший , он же и мой друг попал в больницу, она поехала навещать его , меня не предупредив . Позже сидели - вопрос №2710468

мы с другом и он мне рассказал, как она к нему ездила и добавил, что у неё к нему, ещё что-то осталось. Меня это задело очень и я с гореча наговорил гадостей ей « что это для меня предательство и тд «. Чуть позже осознав, что она дорога мне, я первый ей написал, извинился и мы обратно начали встречаться. Но все, всегда исходило от меня, я всегда ее звал и тд. Потом сидели мы как-то и она спросила ,» что между нами « я идиот ответил, что-то, что походе на дружбу, или роман. Она обиделась и тогда, вообще все пошло на спад. Я первый всегда писал, в любви ей признался со стихами и тд… но она взаимностью не отвечала, говорила « у меня к тебе, что-то есть, но не любовь « и добавляла, что я сам виноват мол «какое это предательство, я же просто навестила… «.Но я ее очень сильно полюбил и на этом фоне ещё больше, начал бегать за ней стихи ей писал. Она отвечала, « не знаю, что и ответить «. А я все равно ей писал и тд, спустя месяц договорился о встрече с ней (она в другом городе живет ), приехал с цветами и тд… при встрече опять пошли обоюдные обвинения, она сказала мне « встретишь ты ещё девушку, я всем, с кем в меня получалось это говорила, они находили и тд «. Я обиделся сильно и ушёл не сказав не слово. Удалил из соц сетей и номер стёр. Позже опять первый написал, как мне плохо без неё и тд, она никак не реагировала. Я ее заваливал стихами и признаниями в любви. Она начала злится на меня, а потом и видеть сказала, что не хочет. Я решил выждать, не писать, ничего. Думал, что соскучится, но опять нет. Сам первый писал, звонил, только о любви не слово уже не говорил, просто, мило беседовали. Прошло ещё время и я спросил, модно ли попробовать, изменить хоть что-то, на это она ответила «что пока мы ругались, у меня чувства вообще пропали « я уже смирился, продолжал общения, как друзья, но дружить она сильно не хотела ответив « что людьми так не разбрасываются «. Спустя месяц было у меня день рождения, я заказал книгу со стихами и фотки ее туда вставил и решил подарить ей, позвонил попросил о встрече она сказала « у меня есть парень « я ответил «мы как друзья встретимся « она мне « ага, я уже съездила навестить друга, что ты мне устроил? Так вот, ему также будет не удобно, я сказала нет « но я все рано поехал, так как люблю очень, приехав позвонил, унизился сильно, выпросил встречу, она приехала с парнем, я отдал подарок и ушёл. Я сам по сете очень вспыльчив, полоса и вперёд. Парень ее не о чем, на мой субъективный взгляд, я как увидел, так меня и отпускать начало, но бывает снится и тд. Не знаю как поступить и вообще, что делать, попробовать отбить, или что? После получения моего подарка, она написала мне « извини, я не хотела, что бы так вышло, но я тебя предупреждала. Спасибо за подарок и спасибо за все «
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
 Вы решили для себя чего хотите?
Вернуть девушку  или забыть?
Определитесь в желаниях и обращайтесь на сайт. Вам помогут только тогда, когда Вы возьмете ответственность за свою жизнь на себя.