Здравствуйте.Прошло 2,5 месяца с петтинга( мч вводил член, но примерно на головку ) за день до этого кончил, петтинг был на следующий день после овуляции.месячные уже прошли 2 раза, тесты - вопрос №2714350

отрицательные, осмотр гинеколога был 1 декабря.На груди вышли вены.Был ещё петтинг в августе-сентябре, но там тоже были месячные. сейчас тянет низ живота.хгч нет возможности сдать, только после праздников уже. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у вас в декабре были связи, то беременность исключить нельзя. Если последняя связь 2.5 месяцев назад, то беременности у вас нет. Боли могут быть  в период овуляции и перед месячными.