Москва

Сколько квадратных метров положено сироте если у сироты есть уже свой ребенок? - вопрос №2714478

Ответы

Здравствуйте! Насколько мне известно, это составляет столько, сколько положено по норме предоставления жилья на одного человека в регионе Вашего проживания. Для получения более компетентной информации Ваш вопрос лучше было бы адресовать специалистам раздела «Юриспруденция» («Наследство»).
Желаю Вам получить ответы на все интересующие Вас вопросы.
С наступающим новым годом!