Здравствуйте,мне 17 лет, с парнем встречаюсь 2 месяца и вроде бы все отлично. Совсем недавно появилось отвращение, стали раздражать шутки, улыбка , голос, отворачиваюсь, когда он целует. Не понимаю - вопрос №2715954

из-за чего это произошло, но совсем недавно тоже начала общаться с другом, с которым до этого была в ссоре. Сейчас нормально общаемся, даже виделись. Про парня он ничего не знает. Терять отношения ни с парнем, ни с другом не хочу. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владислава!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.