Покупка гаража, где земля находится в стадии оформления - вопрос №271743

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: мы приобретаем гараж (находится в собственности у владельца), а земля на момент продажи гаража находится в стадии оформления в собственность у владельца. Каким образом нам заключить договор, что бы земля так же стала нашей собственностью. Ещё дело в том, что один из членов гаражного кооператива умер, и сейчас все ждут вступление права наследования (6 месяцев)поэтому ждать пока владельцы полностью оформят землю в собственность не можем.

Дополнение автора от 16.05.12 13:05:44

Т.е. можем ли мы сейчас заключить договор купли-продажи на гараж, затем оформить его в регистрационной палате на себя и уже с этим документом оформлять землю уже на себя, минуя прежнего собственника гаража.