Омская область

Есть автомобиль купленный мной в кредит до брака и оформленный на меня. Ездил муж, он вписан в страховку. Сейчас развод через суд скоро. Машину мне не возвращает. Как забрать? - вопрос №2718584

Лучший ответ по мнению автора

Buh

А таком случае подаётся исковое заявление об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения (ст.301 ГК РФ). Ну а в полицию можно подать заявление о прекращении регистрации, а также розыске транспортного средства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратитесь в полицию.Имущество ведь Ваше.
Если возникли вопросы, обращайтесь.
С уважением, О.А.