Как любовнику отворожить мужа от жены если она его не любит, а он её не отпускает - вопрос №2719261

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Судя по Вашему письму Вы молоды. Это очень распространенное явление, когда человек вдруг начинает считать, что только он может и имеет право решить те или иные вопросы правильно. Это самый обычный человеческий эгоизм. И это нормально. Иначе мы бы никогда ни на что не решились бы в нашей жизни. Но дело в том, что мы не всегда, не все время способны находиться в таком состоянии, в состоянии эмоционального подъема. Проходит время, мы меняемся и отношение к событиям, к людям у нас меняется иногда кардинально.
 Если между Вами настоящее чувство и женщина просит Вас  ей помочь, то это одно. Но если такой порыв исходит именно от Вас, то это другое.
 Но в первом и втором случае женщина сама должна решить этот вопрос. Очень часто бывает, что когда человек не может что то сделать, в данном случае уйти от мужа, то он не пришел к однозначному решению.
 Время и терпение все расставит по своим местам. Прислушивайтесь к своему сердцу, к ее сердцу.
 Часто жизнь на много мудрее нас. Она, как бы проверяет наше желание. И если у нас не возникает сомнений или даже страха перед исполнением этого желания, то оно обязательно сбывается. Подумайте, действительно ли Вы этого хотите? Нет ли сомнения или страха? Было ли это таким сильным желанием, если бы Вы не встретили сопротивление?
 Все в этой жизни имеет свой тайный смысл. Может быть поведение мужа — это та сила которая послана для того, что бы усилить ваши чувства или наоборот оградить вас от опрометчивого поступка. Прислушайтесь к себе, найдите причины этого следствия, а затем только начинайте действовать.
Здравствуйте, Андрей!

Любовнику лучше задать себе другие вопросы - Почему жена может не уходить от мужа и не хочет менять ситуацию? Что жена может находить в муже, чего нет в любовнике? Почему любовник хочет «отворожить» мужа от жены, если сама жена этого не хочет? Какую роль играет в этих отношениях любовник, если ни жена, ни муж не хотят менять ситуацию? Сможет ли любовник реализовать свои цели и желания в отношениях, где сложился этот любовный треугольник и скорее всего ничего меняться не будет?  Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Андрей, здравствуйте. Я согласен, что жена его не любит, но и Вы поймите, что надо искать истинные причины, почему девушка не уйдет от него, ведь Вы сами понимаете, что она не «собака», что бы ее держали на привязи, захотела бы, уже давно ушла, а если бы муж начал угрожать, то решила бы вопрос, обратившись в полицию. Здесь не приворот Вам нужен, а анализ ситуации и грамотная тактика поведения, которая будет учитывать реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!