Здравствуйте сдавал анализы ИФА и рпр на сифилис в Инвитро, через неделю рпр и суммарный антитела к Tr. Pal качественные в гемохелп везде отрицательно. Вероятное заражение если и было примерно 3-4 - вопрос №2719585

месяца назад. Все ли нормально или надо ещё сдавать тесты. Очень переживаю. Спасибо заранее
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван.

Не переживайте. Если было бы заражение, анализ указал бы количество антител.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСЛИ ПОСЛЕ СВЯЗИ ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА И ВСЕ РЕАКЦИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, СИФИЛИСА У ВАС НЕТ. БОЛЬШЕ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ НЕ НАДО.