Васильков

Подскажите, пожалуйста, где быстро и недорого оформить документы на расторжение брака по обоюдному согласию (заявление и договор о проживании несовершеннолетнего ребенка) в Голосеевской районе Киева? - вопрос №2719607

Спасибо

Ответы

Buh

Расторжение брака при наличии несовершеннолетнего ребенка производится в судебном порядке. Подайте исковое заявление о расторжении брака в мировой суд, если нет спора о детях.