Иркутская область

Здравствуйте Я в интернет магазине заказала амулет на финансовую поддержку но выкупить его не могу т.к не расчитала свои финансовые возможности мне каждый день звонят и угрожают судебными издержками - вопрос №2719965

и что с меня удержать ту сумму сколько стоит амулеты. Скажите могут они это сделать законно ли это? Или просто затрагивают?

Ответы

Buh

Имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае оплатите обратную доставку.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.