Краснодарский край

правомерны ли сделки по паспорту в котором изменено отчество в виду ошибки паспортиста?? - вопрос №2720376

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Мария.
 Если лицо, которому паспортные данные принадлежат, не давало своего согласия на сделку, либо сделка не заключена доверенным лицом, то такая сделка ничтожна по своей природе и недействительна с момента осуществления незаконной сделки.
 За более подробной информацией обращайтесь в приватный чат.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!