маменькин сынок - вопрос №272197

мой муж маменькин сынок!!!!

Ответы

Это хорошо или плохо? Разве не Вы выбирали его из всех мужчин? И какой вопрос Вы хотите задать?

Добрый вечер, Ирина!

Ваш муж маменькин сынок и что?.. Вы этого не знали, он тщательно скрывал сей факт или Вы надеялись изменить ситуацию, выйдя за него замуж, в чем проблема то?! Уточните. Ирина.

 поздравляю!    а вы чья доченька ?

Так отнеситесь к этому как к позитивному факту и извлеките выгоду. Для этого нужно сделать маму союзником, только и всего.

Вы пишете это с воклицательными знаками. Это открытие, которое вас обрадовало или возмутило?

 Вероятно вы любите руководить и контролировать, опекать. Ваш муж увидел эти качества и избрал вас. А вы приняли его выбор. Почему? вы приобрели какую-то выгоду, вероятно вам нравится власть. Но вам теперь хочется более сильного мужчину? Чтоб получить опору в жизни, или получить власть над сильным взрослым мужчиной?

 В ваше восклицании нез запроса, поэтому я спонтанно предлагаю вам  небольшую информацию для размышлений. Если это вам понравилось, поставьте оценку.