Что делать с мыслями о нем которые посещяют меня каждую ночь? - вопрос №2724271

Встречались с мужчиной 3 месяца, я стала у него жить, ему 35 а мне 20, у него дочка, было много обязаннастей на меня, стирка уборка и ходить за его дочкой… он мне нравилс я до поры до времени, в и тоге я от него ушла, мне так стало не по себе и не комфортно у него, чувствовала что об меня вытирают ноги… он живет с мамой и братом и дочкой… в итогге я от него убежала, так что стало даже противно за вещам возвращаться, пришлось просить его другачто бы их привез… он мне писал от мамы от брата, друг его начал ко мне симпатию проявлять, гуляли с гео другом, потом на др вместе ходили, друг его мне сказал что если МИША УЗНАЕТ УБЬЕТ ЕГО… я стала игнорировать его друга, прошло месяц с половиной, я о нем не думала вообще, поехала отдыхать, и каждую ночь мысли только о нем, как бы не пытались себя успокаивать что мне это не надо, не надо думать о нем, все равно, а на сайте я видела что он стал жить с женщиной с которой до меня жил 3 года.мне стало так обидно, она полненькая, не очень симпотичная но работящая, японимаю сколько в ней плюсов, но я не знаю что мне делать с этими мыслями о нем по ночам, не могу спать из-за него… зашла к нему на страницу оценила его фотографию, ноль реакции от него… подскажите как отвлечься

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

«что мне делать с этими мыслями о нем по ночам» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

и понять еще почему именно вы выбрали именно этого человеа чем он вас привлек
ведь по описанию жизни с ним вы там в его семье работали как няня как домработница как любовница
не видно любви к вам
воти женщина которая появилась снова из прежних
вами оценивается так же с позиции работницы служанки
может он использует женщин
а ы не захотели быть
работницей без заработной платы
как он относился к вам
а имели другое представление об отношениях не похожее на его
представьте он отводит вашего ребенка в сад школу
готовит убирает на всю семью
и вы его при этом не замечаете точно так же как он вас сейчас не уважаете приказываете помыкаете им
это ли не любовь ваша к нему
кто долго протерпит такое к себе отношение