Раздел квартиры - вопрос №272429

Здравствуйте, я в браке с 1993г, в 2005 г купили  с мужем квартиру в кредит, заемщик муж, я поручитель. Свидетельство о собственности оформлено полностью на мужа. Кредит еще не выплачен. При расторжении брака и разделе имущества какое решение примет суд?

Ответы

И квартиру и оставшуюся сумму кредита разделят в равных долях.