Доброго времени суток. У меня к вам такой вопрос: у меня половой акт с 31 на 1 число, было два раза. Первый раз парень кончил в руку и вытер насухо, но потом занимались петтингом. Занимались долго. - вопрос №2724659

Потом был второй половой акт и кончил в презерватив. После этого сутки болела вагина от петтинга. Решили купить Постинор, т. к. начитались в интернете, что можно забеременеть из-за того, что с руки могли сперматозоиды попасть внутрь. Выпила одну таблетку через 40 часов после полового акта (2-го января в 21:30), а вторую через 12 часов (3-го января в 9:30), затем меня(девушку) положили в больницу 3 числа из-за простуды. Там взяли анализы: кровь, мочу. Кровь хорошая и с вены тоже, а моча плохая (раньше никогда не было плохих ) сделали повторный второй тоже плохой ( много лейкоцитов) у меня Часто болит живот, иногда чувство тошноты, головокружение, сильная слабость, и психика слабая ( всегда плачу без повода), вздутие внизу живота, больно ходить в туалет (по-маленькому), покалывает внизу живота иногда. Сказали брать анализ мочи на микрофлору и с вены кровь опять, хотя анализы крови хорошие( не на сахар). Когда спросила зачем, мне сказали, что надо! И сказали поедем к гинекологу 11 числа.Боюсь, что родители могут узнать. Пожалуйста, помогите! Что это может быть?

Ответы

Добрый день, Владислава.
У вас есть патология мочевыводящих путей. Необходимо лечение. Это не связано с приемом постинора.