Здравствуйте! Почему во время секса у мужчины почти всегда закрыты глаза (и во время прелюдии и самого п/а)? Спасибо заранее) - вопрос №2726564

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это признак того, что мужчина получает кайф и возбужден.
Если глаза открыты, то это имитация кайфа.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ему настолько хорошо и приятно с вами, что во время секса он закрывает глаза от удовольствия :-)
А вы не пробовали сами задать ему этот вопрос?
Здравствуйте. Когда закрыты глаза, человек обращён внутрь себя. Во время секса люди испытывают удовольствие и глаза сами от этого закрывают глаза. Глаза не только во время секса закрываются, но, например, и при хорошем расслабляющем массаже, медитации, когда человек глубоко погружается в себя. Интересный момент — многие порноактёры демонстрируют половой акт с открытыми глазами.

Шендерова Елена