Севастополь

Здравствуйте,я гражданин Украины, живу в Крыму около 3 лет,выезжал и заедал постоянно,сейчас просрочил иммиграционную карту на 5 мес.Подскажите,что меня ждёт на границе?как можно продлить карту? - вопрос №2729499

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Карту на территории РФ (Крым) Вы уже никак не продлите, только путем выезда-въезда. А наказание за превышение срока пребывания в РФ  -штраф от 2до 5 тысяч рублей, если в течение года два таких нарушения — то административное выдворение с закрытием въезда.