инвалидность - вопрос №273131

здраствуйте! у нас такая проблема ребенок 8 лет получил травму правого глаза после чего не видит им, возможна ли в этом случае инвалидность?

Ответы

Судя по вопросу, Ваш ребенок должен быть признан инвалидом детства. Вам надо обращться не к юристам, а к медикам.

На этот вопрос, вам смогут ответить только квалифицированные медики, это зависит от многих факторов.