Здравствуйте, уважаемые психологи. Дайте пожалуйста ответ в следующем Диалог с девушкой на тему про экзамен: Я: -Доделала задания? Д: -три поставили. Я: -печально Д: -да ладно. ты поди всегда три - вопрос №2734083

получал. так что для тебя поди это было норм Как охарактеризовать такой диалог? И как поступить в данной ситуации? Самое главное: -как правильно описать таких людей? Просто это не единственный подобный случай с этой девушкой
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марат, здравствуйте.
Вас не зря задел этот разговор, ведь девушка в нём проявила пренебрежительное к вам отношение.
Если такое повторяется часто, то можно сделать несколько выводов. Либо она вообще не испытывает к вам симпатии, уважения, желания общаться. Либо она не воспитана и не умеет выражать свои чувства тактично и адекватно.
 В любом случае решать вам — продолжать такого рода отношения  или же прекратить их. Только учтите, что изменить себя она сможет лишь сама, при условии, что захочет этого для чего-то.
Удачи вам.