Наследство, Право собственности - вопрос №273555

Здравствуйте.! Помогите.Подскажите пожалуйста.В 2000 году моя бабушка заключила договор

пожизненного содержания с иждивением с посторонним человеком а в 2003 году его расторгли в

судебном порядке, по причине не выполнения обязательств плательщиком.В решении суда

сказано.Расторгнуть договор пожизненного содержания с иждевением от…… 2000года, заключенный

между… и ........., и вернуть стороны в первоночальное положение.Но решение суда в

юстицию она не относила, чтобы переделатьдокументы обратно на себя.В БТИ собственником числится

бабушка.На данный момент в выписке из ЕГРП правообладатель числится тот человек с которым

расторгли ренту.В 2008 году бабушка написала на меня завещание.Сейчас 2012 год прошёл 1 год

после смерти бабушки.Документы на наследство я подал 9 месяцев назад.Но нотариус свидетельство

не выдаёт говорит принести выписку из ЕГРП чтобы там правообладатель была бабушка.Подскажите какие документы надо предоставить в юстицию чтобы они изменили запись и должны ли они признать правообладателя бабушку, исходя из такого решения суда 2003 года. Буду благодарин за ответ.

Ответы

Виталий! Представьте в Росреестр решение суда