беременность - вопрос №273564

Здравствуйте, эксперты! У моей девушки были с 5-9 мая месячные. А 12 мая у нас был секс, я в нее кончил. Какова вероятность. что она забеременеет? Правда ли, что после месячных можно забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Саид, забеременеть есть вероятность не только после месячных, а даже вовремя них (известны такие случаи), так что это правда. А забеременела она или нет-  это уже надо ждать и смотреть.

Удачи ВАм!