Лечение булимии и с же мне чего начать? - вопрос №2736215

Добрый вечер. Уже более 3-х лет, то реже то чаще борюсь с главной моей проблемой — булимией. Читаю книги (Интуитивное питание С.Бронниковой, Ирину Кульчинскую «Булимия», немало книг по психологии других авторов) и на какой то срок действительно чувствую себя лучше и немного «подотпускает». Сейчас снова все очень сильно обострилось, частота приступов меня пугает, постоянная тревога что я никогда не смогу жить нормально без булимии. Просто опускаются руки, не знаю за что хвататься и с чего начать путь к реальному выздоровлению…
17.01.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

«Лечение булимии...» — всё верно, это болезнь, которую соответственно нужно лечить, вы же сами себе операцию не делаете, почему вы решили, что вы сами можете избавиться от булимии. Только обращение к врачу психиатру поможет вам  полноценно вылечиться и выйти из этого состояния. Это относительно небольшие затраты, вы больше тратите на стабилизацию булимии, чем стоит обращение к специалисту. Эта болезнь излечима при вашем желании и обращении в больницу!

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
17.01.18
Здравствуйте, Анна!
Просвещение конечно это прекрасно, но вот от изменений в работе коры головного мозга оно не излечивает. Поэтому Вам и нужен психиатр. Посмотрит. где и что у Вас «не так» работает и вылечат… Реальное выздоровление начинается с похода к специалисту. Онлайн это не лечится. Дайте себе возможность быть здоровой и счастливой!
18.01.18
Здравствуйте, Анна.
-Лечение булимии и с же мне чего начать? — очень просто — с посещения врача-психиатра. Не приступив к лечению, Вы не начнете лечение))
18.01.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store