как уговорить родителей отпустить учиться в другой город ? - вопрос №2736314

Как уговорить родителей учиться в другой город. Если они оправдывают свой отказ тем что я еще маленькая хоть мне скоро будет 19, я девушка и меня выгонят с универа. Хоть я говорю что это лучше для моего будущего, там больше возможностей, большие библиотеки, и университет отпровляет в европу на конфиренции и трениги, стажировки а тут нет. Возможности есть проблема не в деньгах. Они напрочь не хотят меня опускать. Что могу я сделать ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
«Что могу я сделать ?»-Обсудите с родителями в спокойной обстановке, что может их успокаивать, когда Вы будете там учиться.Может их беспокоит что-то конкретное и Вы сможете им показывать, что все хорошо.