Безразличие - вопрос №273677

Это наверное депрессия… но получается я жертвую друзьями из-за неё… Но к моему удивлению меня это не беспокоит. Сейчас ни кого не считаю близким человеком, становиться «всё равно»… Встречаясь с этими людьми, о многом умалчиваю, зная, что  твои проблемы ни кому не нужны, кроме тебя самого..

Может это пройдет, а может и нет?? Знаю, когда я начну это понимать, может бытьуже поздно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля!

Ваше состояние связано с тем. что душа переполнена разными эмоциями, которые тянутся из прошлого. Эти эмоции могут навредить вам самой. Поэтому сейчас идёт общее снижение эмоционального фона.

Вам надо обязательно поработать со своим подсознанием, удалить оттуда с помощью психолога всё ненужное. Научиться любить и принимать себя и окружающих. Тогда мир снова заиграет яркими красками, и вы будуте приятно удивлены произошедшими переменами.

Всего вам доброго!

P.S. Не забывайте оценивать ответы. Отметьте ответы всех экспертов и выберите из них лучший. Мы ведь тратим на это свои профессиональные знания и личное время...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Оля, вопросы на засыпку. Первый, Оля, а вы не пробовали решать проблемы, причем, с помощью специалиста? Второй, Оля, объясните, как друзья и окружающие поймут, что вам нужна помощь, понять, что вы чувствуете, если вы умалчиваете это?

Оля, вам бы научится не создавать себе проблемы, а если создали — то грамотно их решать, видеть и брать руку помощи, которую вам протягивают окружающие.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Алина