Здравствуйте. У меня такая проблема. Родители ссотрятся с друг-другом. Практически не общаются. У меня есть младшая сестренка. Ее все любят,хотя она не помогает им и не слушается. Я же им - вопрос №2739540

помогаю, пытаюсь сделать все что они просят. Но они меня не любят, не понимают. В школе я отличник, в спорте занимаю 1 места, но нет не любят. А я их очень люблю. Незнаю что делать. Я хочу чтобы вы мне помогли и дали несколько советов. Спасибо.
20.01.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нияз!

Вас обоих любят, просто вы старше и вы парень, что соответственно может по разному выражаться в отношении к вам и к сестре. Было бы странно, если бы к вам относились как к маленькой девочке. У каждого возраста есть свои преимущества, например вам можно то, что ещё нельзя младшей сестре и вы достигли уже успехов в спорте и учёбе. В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

20.01.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store