Здравствуйте. У меня такая проблема. Родители ссотрятся с друг-другом. Практически не общаются. У меня есть младшая сестренка. Ее все любят,хотя она не помогает им и не слушается. Я же им - вопрос №2739540

помогаю, пытаюсь сделать все что они просят. Но они меня не любят, не понимают. В школе я отличник, в спорте занимаю 1 места, но нет не любят. А я их очень люблю. Незнаю что делать. Я хочу чтобы вы мне помогли и дали несколько советов. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нияз!

Вас обоих любят, просто вы старше и вы парень, что соответственно может по разному выражаться в отношении к вам и к сестре. Было бы странно, если бы к вам относились как к маленькой девочке. У каждого возраста есть свои преимущества, например вам можно то, что ещё нельзя младшей сестре и вы достигли уже успехов в спорте и учёбе. В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.