Позвонит ли ему? Встречались 20 дней, но я к сексом не готова. Страст у обоих. Он ждал, но в конце сказал,звонить больше не будет. - вопрос №2739638

Ответы

Уважаемая Галина!
Как еще он 20 дней-то продержался?
Секс — важнейшая составляющая отношений и если Вы не хотите с ним секса, то не стоит вообще начинать отношения.
Мудрости Вам!
Сколько Вам лет?
Здравствуйте, Галина!
Если мужчина не уважает желания женщины, не уважает её готовность или не готовность к близким отношениям, то ЗАЧЕМ ему звонить?
Уважайте себя!
Здравствуйте, Галина.Отношения между мужчиной и женщиной предполагают интимную близость. По какой причине Вы к сексу не готовы, если есть страсть? Вам нужно с собой разбираться, какие у Вас убеждения и припоны насчёт секса.
Он видимо ждал именно секса, а Вы, чего-то большего!? Так зачем звонить?!