Добрый день очень прошу вас помочь в ситуации, откуда происходят события. Мой муж уже второй раз попадает в аварию, причем серьезные, с ним слава богу ничего, а машины попадают под ремонт, обьясняю - вопрос №2739946

это за какие-то грехи, он говорит, а разве я что-то не так делаю. Дата рождения-21 мая 1982 г. Республика Грузия.
2 ответа

Ответы

конечно просто так не случается ничего
разбирайтесь в чем дело
просмотрите прошлое
события своей жизни и т. д. многое
обращайтесь поработать
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.