Помогите с отношениями. Мне нравится парень, я ему тоже(по крайней мере на то похоже). Как определить точно, что я ему нравлюсь? И как завязать отношения? Делает комплименты, открыто говорит, что - вопрос №2745845

нравится фигура и внешность, и то, что я интересна ему. Но он делает первого шага на пути к отношениям, сама не хочу навязываться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша!
При общении с человеком у нас складывается о нем хорошее или плохое мнение. А иногда- безразличие.
От первого впечатления зависит дальнейшее общение. Как же узнать: понравились Вы мужчине или нет?
Предлагаю обратить внимание на то, как ведет себя мужчина рядом с Вами. Если Вы ему понравились, он обязательно выдаст себя такими признаками как:
-пристально смотрит Вам в глаза;
-когда видит Вас, на его лице появляется улыбка;
-он начинает волноваться, запинается в разговоре, забывает о чём хотел сказать;
-краснеет;
-выравнивает спину и втягивает живот;
-старается приблизиться к Вам, как можно ближе (подойти, сесть рядом);
-наблюдает за Вами из далека, делая вид, что смотрит не на Вас;
-трогает ворот рубахи (галстук), поправляет пиджак;
— смотрит на Ваши губы и грудь во время разговора;
-пытается «случайно» прикоснуться.
Если хотя бы три признака из перечисленных мужчина проявил- знайте Вы ему симпатичны и он захочет Вас видеть еще.