Как перестать боятся стамотолога как себя успокоить когда ты уже в кресле...??? - вопрос №2746582

2 ответа

Ответы

Уважаемый Эдгар!
Вы можете попросить сделать обезболивающий укол.
Особо трудные операции с зубами даже делают под общим наркозом.
А чтобы не бояться боли и не чувствовать ее когда надо можно овладеть аутогенной тренировкой по Шульцу.
Но это не за 1 день.
Обращайтесь!
Научу!
Эдгар, здравствуйте!
Есть много различных техник, позволяющих успокоиться.Выбирайте психолога для личной консультации, чтобы понять, какие могут Вам помочь