Возмещение ущерба - вопрос №274666

скажите пожалуйста, вот мы попали в ДТП, но не сваей машине… Мы повредили( врезались в дерево). скажите пожалуйста должен ли нам водитель востанавливать машину????

Ответы

Здравствуйте! Напишите конкретней. В ДТП попала не ваша машина, не понятно, почему вам какой-то водитель должен восстанавливать какую-то машину.