Мне приснился умерший около 1.5 года назад дедушка. Он был практически самым близким мне человеком. Во сне он был живой, и я не помнила о том, что он умер, это была обычная бытовая ситуация. Он был - вопрос №2746727

абсолютно таким же, как при жизни: хорошо ко мне расположен и добр

Ответы

Здравствуйте!
А что нужно было вашему дедушке?
Дедушка был добр к вам, а вы? Что вы можете сделать для него?
Я не знаю пока, что вы можете ответить на такие вопросы, я считаю, что лучшее для дедушки — это внуки и правнуки, т.е. продолжение рода! Вы не указали свой возраст. Может сейчас вы стоите перед выбором рожать или нет? Дедушка знает, что нужно для рода и добр именно к вам!
Что вы думаете?
Добра и счастья вам!