Добрый день! У меня второй месяц депрессивное состояние,после стресса. Началось все с давящей боли вокруг головы,потом периодические головокружения. Постоянное присутствие страха не покидает, вернее - вопрос №2747678

может покинуть на пару часов или пол дня, и все по новой. Теперь ко всему этому присоединилась аппатия, усталость, дрожь в ногах и руках, нежелание видеть кого либо, даже детей. Что делать? Помогити пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Натали!
У врача были?
Если по медицинской части все нормально, то можно предположить психосоматику.
В Вашем случае может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!