Обожгла руку кипятком. Появился вулдырь на пальце. Он сам лопнул ночью. Кожа содралась. Я обработала хлоргекседином. Пантенолом и повязку наложила. Кожа вокруг покраснела и отекла. Нормально ли - вопрос №2747841

это? Палец распух сильно. и кожа чешется и горит. Гноя вроде нет. Сильно выделяется сукровица.

Ответы

Виктория! Обрабатывайте йодопироном и через пару дней прекратите накладывать повязки. Рана не должна «киснуть»! Если чувствуете, что заживает плохо сразу на прием к хирургу