Пришлось уйти от любимого мной человека.Он много меня обманывал и делал мне больно,ушла через силу.Сейчас такая пустота на душе,но если я вернусь ,все опять продолжится.Из-за этого я себя чувствую - вопрос №2748449

несчастной.Не знаю правильно ли я поступила, если да.Как постараться отпустить его и продолжить жить
2 ответа

Ответы

Вы поступили абсолютно правильно.

Отпустить и продолжать жить- очень трудные и болезненные процессы, но, как говорится: «И это пройдет»

Здравствуйте, Мария!
Сочувствую вам — тяжело, когда принимаешь решение расстаться с человеком и уходишь от него через силу. Когда сомневаешься в том, правильно ли поступила.
Вероятно, помимо пустоты вы испытываете сейчас далеко не самые приятные чувства — тоску, грусть, обиду, разочарование и т.п. Вам сейчас стоит привести себя в нормальное, адекватное, ровное состояние. Возможно, ваше состояние иногда даже напоминает 10-бальный морской шторм. Однако, буквально за небольшой период времени (1-3 сеанса) вы можете достичь полного штиля — ровной и беззаботной морской глади.
Да, и ещё. Правильно ли поступила? Могу ли я окончательно принять расставание? С этим я тоже могу вам помочь разобраться. Обращайтесь в личный чат