Я вот почитал ваши комментарии и посмотрел анкеты,Николай сказал что люди ни чем не отличсются друг от друга,посмотришь на ваши цены за то чтобы получить ответ,оказывается что сильно вы - вопрос №2748555

отличаетесь, допустим я лечу людей и помогаю совсем безплатно, а вам только содрать с человека кто больше, когда я читал и задавал Вам всем вопрос, Вы рекламировали что ответ будет безплатный, а тут такие цены.
2 ответа

Ответы

Олег, я вот вижу, что Вы задали вопрос эзотерикам, а свое «фи» высказываете в психологии. Они здесь Вашу реакцию даже не заметят, это не их раздел. Чем мы, психологи, можем помочь Вам? Какая у Вас проблема?
Здравствуйте, Олег. На сайте также присутствуют и бесплатные специалисты.