Типаж мужчины - вопрос №274960

Добрый день. Хотелось бы понять, что за человек супруг моей подруги. Мужчина лет 30, занимает руководящую должность, женат, детей нет. Но на работе он большую часть времени проводит в женском обществе: на обед, домой, исключительно женщины. с мужчинами коллегами общается но только как коллега, а вот все остальное время женская компания (6-7 женщин и он один). Хотя он далеко некрасавец, но зато обеспечен. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 22.05.12 13:48:18

Странно почему вызвало такое отношение мой вопрос, но хорошо отвечу, мне интересно изучать людей, почему они поступают именно так, а не инчае, какая личность, какие черты характера отвечает за это. каждый поступок человека говорит о нем как о личности. Я задаю вопрос психологам, т.к. им лучше всего известа связь таких вещей, они изучают причино следственные связи, темпераменты и прочее… ни в коем случае я не хочу не отбить, не настроить подругу против мужа, но когда встречаются люди которые чем то отличаются (например как в данном случае, черезмерная любовь к женским компаниям, когда мужчина выберет круг общения за обедам женский а не рядом седящий мужской, мне просто интересен не более того)

Дополнение автора от 22.05.12 13:50:17

интерес в том же, в чем и ученых, которые наблюдают и делают выводы, хотя бы для себя, что бы лучше понимать все что окружает нас, в том числе и людей

Ответы

Добрый день, Светлана.

Ваш запрос — «Хотелось бы понять, что за человек супруг моей подруги» — вызывает желание задать встречный вопрос: «Понять, чтобы… что?»

Любой ответ на Ваш вопрос будет всего лишь интерпретацией, исходя из предоставленного Вами описания и картины мира отвечающего. И мало общего будет иметь с реальной ситуацией (хотя совпадения не исключены).

Поэтому мой интерес по-прежнему про Вас :) — что Вы хотите понять, чем эта ситуация важна для Вас?

С уважением, Валентина

Светлана,

с учетом Ваших дополнений к вопросу, уточню: никакого «такого» отношения Ваш вопрос у меня не вызвал. Отвечала я, исходя из своей позиции психолога-консультанта. То есть с ориентацией на практику (есть проблема, ищем решение). Вы уточнили, что интерес Ваш - теоретический. Увы, я не занимаюсь научной психологией и не готова рассуждать о причинно-следственных связях. Возможно, на более точную постановку вопроса найдется специалист, который даст Вам ответ.

С уважением,

Валентина