Другое

Здравствуйте, скажите, я в разводе с мужем, у нас ребёнок больше трёх лет, я выхожу с декрета, работы нет, бывший муж каждый месяц платит алименты, правда, бывает с задержками, по состоянию здоровья - вопрос №2749986

ребёнок и я здоровы, могу ли я подать в суд на бывшего мужа о своём содержании?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Нет не можете.Алименты на содержание мамы начисляются до исполнения ребенку 3 лет. После того как ребенку исполнилось 3 года выплата алиментов на содержание мамы прекращаются