Москва

Г. обратилась в городскую газету с предложением продать своих пятерых детей, объясняя, что у нее нет денег на их содержание, так как в течение двух последних лет она безработная, а муж зарабатывает - вопрос №2752624

мало. Детей она готова «отдать только в хорошие руки» по цене: от трех (за годовалого) до пяти тысяч долларов США (за старшего) за каждого ребенка. Квалифицируйте содеянное.
1 ответ

Ответы

Buh

Неоконченное преступления по статье 127.1 УК РФ «Торговля людьми».

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.